Главная Интерьер сада

Интерьер сада

Материально техническая база

Учреждение постоянно работает над укреплением материальной базы. Ежегодно делается косметический ремонт. Частично заменены оконные рамы на пластиковые, отремонтирована кровля, проведено дополнительное отопление в пяти группах и спортивном зале. Проводится капитальный ремонт отопительной системы. В музыкальном зале заменены люстры, в группах, и коридоре – светильники. Произведены работы по замене кафеля в бассейне, на пищеблоке, в медицинском кабинете, в холлах и коридорах здания. Приобретены дополнительно: технологическое оборудование для пищеблока, медицинское оборудование, детская мебель, детские кабинки, мебель для методического кабинета, ковровые покрытия. Оснащены оргтехникой кабинеты узких специалистов, музыкальный зал (компьютеры, ноутбуки, мультимедийная установка, ЖК телевизор, музыкальные центры, микрофоны, видеокамера и др.)

ДОУ имеет оздоровительный комплекс (спортивный зал, бассейн, сауна, фито бар), музыкальный зал, кабинет психолога, кабинет логопеда, методический кабинет, экологический кабинет, медицинский кабинет и ряд служебных помещений.

Интерьер нашего детского сада: