Главная Наши группы

Наши группы

Наш детский сад посещают замечательные детки –  «Здоровички»! Все они ходят в разные группы, но все ведут здоровый образ жизни и дружат с почетными жителями страны Здоровичков: маленькой  «Капелькой» — дочерью воды, которая учит нас чистоте, защищает от микробов и призывает закаливать свой организм;  «Ростиком» — юным специалистом по питанию, ростком здоровья, который постоянно следит за тем, чтобы в нашей стране не появились хлюпики;  «Почемучкой» — специалистом по вопросам и ответам, который своей активной любознательностью формирует привычку – быть здоровым;  «Огником» — специалистом по движению, который учит нас быстро бегать и прыгать, чтобы быть сильными и ловким;  «Яником» — солнечным лучиком, который много знает и хочет научить нас говорить красиво и правильно;  «Здрасиком» — главным специалистом по здоровью, который со всеми здоровается и становится еще здоровее; а также со всеми остальными жителями страны Здоровичков:  «Белочкой»,  «Ягодкой»,  «Солнышком», «Умкой» и  «Улыбкой» — учителями здорового образа жизни, которые соблюдают все правила здоровья и учат этому ребят!