Если вы получили путевку в наш детский сад…

Информация для родителей, получивших путевку-направление на ребенка в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5 г. Владивостока».

1. В медицинском учреждении приобрести МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ. В медицинскую карту вклеить:

- копию свидетельства о рождении ребенка,

- копию медицинского полиса,

- копию СНИЛС ребенка.

Обязательно заполнить на первой странице сведения о родителях.

После прохождения медицинской комиссии поставить две печати: врача-педиатра и медицинского учреждения.

1. ДОГОВОР. Заполнить два экземпляра. К договору приложить:

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- копию СНИЛС ребенка;

- копию свидетельства регистрации ребенка по месту жительства (Ф-8);

- копию паспорта родителя (законного представителя);

- копию СНИЛС родителя (законного представителя).

- ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме ребенка в ДОУ;

3. ЗАЯВЛЕНИЕ для получения КОМПЕНСАЦИИ части родительской платы. К заявлению приложить копии документов согласно списку (он есть в заявлении). Если фамилия заявителя или одного из детей отличаются, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего родство (для компенсации). Компенсация части родительской платы за первого ребенка составляет 20%, за второго - 50%, за третьего и последующих детей 70 % от среднего размера родительской платы на основании Постановления Администрации Приморского края от 31.07.2019г. № 493-па

4. Два файла для Ваших документов

5. Если имеется СТАТУС МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ, заполнить заявление. К заявлению приложить:

- копию удостоверения многодетной семьи,

- копии свидетельств о рождении всех детей.

Если фамилия заявителя или одного из детей отличаются, необходимо предоставить копию документа, подтверждающего родство.

Ксерокопии свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, паспорта родителя и СНИЛС родителя принести в двух экземплярах.

Скачать документы для зачисления ребенка в детский сад

01 Август 2021, 1330 просмотров.